С Новым годом. 2016.

Вы видите этот свет? Так горят огни гирлянд. Так горит надежда в наших сердцах.
Именно она заставляет нас с замиранием ждать боя курантов, ведь с первыми минутами нового года начнется наша новая жизнь. И каждая из нас верит в это. Кто-то скажет, что слишком банально и мало похоже на правду... Но!
Но что нам всем мешает действительно начать новую жизнь? Еще чуть-чуть и последняя страница главы "2015" будет перелистана. У нас остается совсем немного времени на то, чтобы окинуть её взглядом, оставить свой росчерк и поблагодарить за все. Поблагодарить и отпустить. Что было, то было. Еще чуть-чуть и у нас появится возможность начать писать новую, светлую и яркую главу. Нам всем нужно помнить о том, что мы авторы, а не читатели, своего романа под названием "Жизнь". И какие краски чернил мы используем в 2016 зависит лишь от нас.
У всех нас с вами разные мечты и цели, но с уверенностью скажу, что каждая больше всего жаждет одного — быть счастливой. Поэтому пусть вашим эпиграфом на первой странице новой главы станет цитата:
"Человек создан для счастья, как птица для полета" В. Г. Короленко.
Поэтому я искренне желаю в новом году всем быть счастливыми. Пусть новый год подарит каждой именно то, чего не хватает для личного счастья: взаимную любовь, крепкое здоровье, радость родителей, поддержку близких, осуществление сокровенной мечты...
Я очень надеюсь, что на протяжении следующих 12 месяцев каждая из нас не будет страдать, что те 366 дней станут действительно интересными. Я желаю каждой новых знакомств, удивительных путешествий, страстной любви, тепла близких, искренних улыбок.
И пусть то, что вы загадаете под бой курантов, непременно осуществится.
С Новым годом!



0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Contacts

Количество просмотров страницы

INSTAGRAM:

Popular