Мини-гид: Где искать подарки?


В преддверии 23 февраля и 8 марта,  я решила выпустить некое дополнение к прошлогодним статьям на тему подарков. Представляю вашему вниманию гид по банальным магазинам и местам в поисках далеко не банальных подарков. 

��⃣ Заглядываем в магазины печатных изданий. 
Книга. Пожалуй, это самый универсальный подарок. Но предлагаю немного отступить от классики дарения художественных романов и приобрести, к примеру, комиксы. Так же возьмите на заметку, что в наше время становятся популярными издания по широко известным фильмам, например, такие как Энциклопедия «Звездных войн». 

��⃣ Не обходим стороной магазин одежды.
Давайте немного отойдем от стереотипа «галстук и запонки – на 23е февраля, шейный платок – на 8 марта» и заглянем в отделы модных свитшотов, стильных рубашек и оригинальных аксессуаров, к примеру, из эко-материалов. Если же вы не уверенны в том, что идеально знаете размер одежды, которую носит ваш близкий человек, или сомневаетесь в выборе – тогда вашим «спасением» станет подарочный сертификат на покупку в том или ином отделе ТЦ.

��⃣ Знакомимся с галантереей. 
Это достаточно универсальное место, где вы можете найти вещи и принадлежности для дома, которые будут действительно нужными в быту старшего поколения. Например, текстиль, садовые наборы или эфирные масла.



��⃣ За подарками и порцией вдохновения – в магазины для творчества и хобби.
Это просто кладезь не только подарков, но и сплошного вдохновения для творческих людей. Блокноты Moleskine, наборы для скрапбукинга, 3D-стикеры, tavel-books, smash-books и многие другие принадлежности. А там, возможно, что-то прикупите и себе.

��⃣ Отправляемся в цветочный магазин. 
Букеты тюльпанов или маленькие кактусы – это уже классика. Советую остановить свой выбор на букетах из лютиков, фрезий или эустом. Если же вы хотите подарить комнатное растение, то обратите внимание на бегонию, мирт или апельсиновое дерево. Но если хотите действительно удивить, то приобретите мяту или лаванду в глиняном горшочке. 

��⃣ Изучаем интернет-магазины.
Конечно же, в современном мире гораздо удобнее и быстрее совершать покупки на просторах интернет-магазинов. Вам в помощь станут Asos, Amazon, eBay, Aliexpress, где сможете приобрести брендовую одежду, оригинальные арт-подставки, scratch-карты мира, наборы аксессуаров для вечеринки и многое другое.




��⃣ Открываем для себя тематические магазины.
Если ваш близкий человек является фанатом, к примеру, какого-нибудь фильма или сериала, то подарок для него вы можете приобрести в специальных фандомных магазинах (зачастую их стоит искать на просторах интернета). Там вы можете купить различные принадлежности и аксессуары на тематику данного фандома. 

��⃣ По пути забегаем в кафе.
Подумайте, наверняка у человека, которому готовите подарок, есть любимое кафе. Именно туда и держим свой путь! Очень часто подобные заведения практикуют продажу продукции «с собой» или «навынос». И речь идет вовсе не о стаканчиках с карамельным латте. Можно купить коробочки с печеньем, баночки с пряностями, пакетики с натуральным кофе и даже бутылочки с сиропами и топпингами. Подарите близкому человеку возможность наслаждаться любимыми десертами и кофе даже дома.

��⃣ И в завершение отправляемся… на кухню!
Ни для кого не секрет, что наилучший подарок – это тот, который сделанный собственными руками. Особенно, если это приготовленное с любовью блюдо. Кто не любит вкусно поесть? ;) Поэтому вспоминаем самые аппетитные рецепты и балуем своих близких нежными чизкейками, тарталетками с ягодами, шоколадно-апельсиновыми тортами и прочими вкусностями. 


Надеюсь, после прочтения этого материала вы точно будете знать, где и что вам следует приобрести.
А где покупаете подарки вы?


0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Contacts

Количество просмотров страницы

INSTAGRAM:

Popular