Пообещайте, что в новом году вы...



Совсем немного и прозвучит бой курантов, шампанское заискрится в бокалах, а в наших сердцах зажжется надежда. Надежда на то, что наступающий год будет намного ярче и веселее, а мы начнем новую жизнь, в которой станем лучше. 
Поэтому, стоя на пороге новой жизни, пообещайте нам и в первую очередь себе, что в новом году вы…

 …Станете собой.
Мы поступаем в «нужные» институты, потому что так хотят наши родители. Мы красим волосы в другой цвет, потому что именно такие девушки нравятся воооон тому парню. Мы покупаем новые сапоги из последней коллекции, хоть они нам и не очень-то нравятся, но ведь они модные и нашим подружкам они понравились…

Список можно продолжать и дальше, верно? Мы порой слишком сильно пытаемся соответствовать чьим-то ожиданиям, мы строим свою жизнь в рамках общества, мы приглушаем свое мнение и поступаем так, как того хочет кто-то еще, но только не мы. Не соответствуйте шаблонам и стереотипам! Не стоит всю жизнь пытаться оправдать чьи-то ожидания. Станьте собой! Со своими вкусами, мнениями и взглядами на мир. Обещаете?

 … Будете стремиться достичь гармонии.
Душевное спокойствие, внутреннее равновесие… Гармония! Невозможно достичь высот, если вы потеряли умиротворение. Старайтесь познать себя. Самосовершенствование и самореализация вам помогут в этом нелегком деле.

Начните больше времени уделять себе, проводить за любимым занятием, делать то, что приносит поток и бурю эмоций. А также не забывайте про позитивный настрой и медитацию.

 … Примете себя.
Да, мы все состоим из комплексов и недостатков. Но почему-то в одних девушках, как нам кажется, их не существует, в то время как в нас скопилось слишком много «минусов» во внешности и характере. Но ведь что-то можно с легкостью исправить, где-то придется приложить чуточку больше сил и стараний, а что-то можно превратить в достоинства.

Полюбите себя. Каждая из нас прекрасна. И никто не имеет права убедить нас в обратном.

... Станете уверенней.

Увы, но большинство прекрасных девушек очень неуверенны в себе. И это стало виной большинства их неудач. Отбросьте все сомнения! Вы прекрасны и великолепны! Если кто-то смог добиться определенных высот, то чем вы хуже их? Быть может, в вас намного больше потенциала, чтобы преодолеть те высоты и достигнуть больших!

Пообещайте, что не будете недооценивать себя.

 … Будете больше уделять времени близким.
Все мы нуждаемся во внимании. Дарите больше тепла вашим близким людям. Иногда даже простые объятия могут помочь в самую трудную минуту. Попросите прощение у родителей, скажите три заветных слова своим половинкам, дайте понять друзьям как дорога вам ваша дружба.

Забота и любовь. Пусть они принесут свет в ваши жизни. Цените время, проведенное с близкими. Берегите их. Желаем вам провести этот год с самыми дорогими для вас людьми.

 … Будете исполнять свои обещания.

И начнете с предыдущих пяти. Договорились? 



Будьте лучше. Будьте лучшими. 
 С наступающими праздниками, дорогие  


0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Contacts

Количество просмотров страницы

INSTAGRAM:

Popular